Челябинская область

Если у вас эвакуировали машину в Челябинске – что делать?
Не торопитесь на штраф стоянку. К этому нужно серьезно подготовиться…К чему? - спросите вы.  К суровой челябинской действительности… 
Выставка картин Игоря Гончарова «Лицом к свету»
С 25 по 30 августа 2016 года в ДК им. А.С. Пушкина города Еманжелинска будет работать выставка картин музыканта и художника, члена Международной федерации художников ЮНЕСКО, одного из основателей группы «Наутилус-Помпилиус» Игоря Гончарова «Лицом к свету».
Челябинск назван мировым центром киберпреступности
Голландские ученые, проводившие крупные исследования, окрестили российский город Челябинск столицей киберпреступности. Именно на Южном Урале совершается самое большое число кибер атак в перерасчете на численность населения. Эксперты нашей страны очень удивлены и считают, что сделать такие выводы невозможно.
В Челябинской области выпущен новый квадроцикл
Катав-ивановский завод предлагает покупателям новейшую модель квадроцикла. Сборка новой модели уже запущена, а первый стальной «друг» уже простоял целый день на улице, рекламируя себя!Динар Сагдетдинов (заядлый охотник и генаральный директор завода) сам озвучил идею новой модели квадроцикла.
Где купить свадебное платье в Челябинске
Независимо от выбора и предпочтений невесты, платье для торжественной церемонии бракосочетания должно быть праздничным и нарядным. Салоны и бутики предлагают купить свадебное платье в Челябинске самых разных стилей, фасонов и расцветок. Также удобный выбор и большой ассортимент в интернет-магазинах свадебных платьев в Челябинске.
Какие самые угоняемые автомобили в Челябинске в 2014 году?
Роскошный выбор рынка современного многообразия автомобилей вызывает большой интерес у любителей чужого имущества. Высококачественные противоугонные системы знаменитых производителей пасуют перед гением профессиональных угонщиков, особенно, когда речь идет о компьютерной системе защиты или сигнализации. Какая модель может приглянуться ворам? Это предсказать невозможно. Но статистика все-таки подсчитала, какие самые угоняемые автомобили в 2014 году в Челябинске. 
Что представляют собой развивающие центры в Челябинске
Для благотворного и успешного обучения ребенка в дошкольном учреждении, а затем и в школе, необходимо с малых лет привить ребенку любовь к учебе, уверенность в себе, любознательность, умение добиваться поставленной цели. Именно этим и занимаются специалисты 30 развивающих центров в Челябинске ( «Галчонок», «Надежда», «Гармония», «Почемучка», «Сема», «Врунгель», «Пятачок», «Здравствуй, солнце!», «Колокольчик» и другие)
Спортзалы в Челябинске
Челябинские жители могут гордиться развитой инфраструктурой. Больницы, библиотеки, школы, сады, спортзалы – все это есть в каждом районе, все хорошо обустроено и все функционирует. Какие же спортзалы есть в Челябинске?
Куда сходить в Магнитогорске?
Магнитогорск называют металлургическим центром России, но это не значит, что в городе развита только тяжелая промышленность. Это конечно не столица Татарстана, где туриста не мучает вопрос, куда сходить в Казани . Но и в бывшей Магнитной станице найдутся места, которые можно посетить в одиночку или с детьми. Этот город часто посещают сотрудники крупных компаний со всей страны, и в свободное время их нередко мучает вопрос, куда сходить в Магнитогорске, пока начальство обсуждает важные вопросы.
Салон красоты в Магнитогорске
Прекрасная половина человечества женщина, должна всегда выглядеть необыкновенно, в этом ее преимущество, она является украшением мира. Сейчас прекрасная половина радует своим присутствием, во всех сферах жизни, в том числе как мы знаем, есть женщины военные, которые также прелестны форме, как и в платье. А помогают им в этом салоны красоты в Уфе, в Магнитогорске и во многих городах России, каждой уважающей себя женщине нужно постоянно посещать салоны красоты, чтобы поддерживать форму и просто расслабиться, женщина должна быть неотразимой, и привлекать внимания окружающих, это придает ей уверенность в себе.
Cалоны красоты в Челябинске
Приближается весна. Женщины отправляются к профессионалам за вечной юностью и крепким здоровьем. Какие салоны красоты в Челябинске пользуются у женщин наибольшей популярностью?
Челябинск: куда сходить
Челябинск – город, обладающий довольно богатой историей. Его улицы аккуратные и тихие. Куда в Челябинске сходить?
Купить шины в Челябинске. Разнообразие предложений
Автомобильный рынок Челябинска представлен в большом ассортименте. Всегда можно сделать правильный выбор и осуществить свою мечту. Однако уход за машиной требует периодической смены шин. Купить шины в Челябинске не составит большого труда. Все виды резины предоставлены в специализированных магазинах.
Студия загара Челябинск
В любое время года хочется иметь красивую загорелую кожу. Многообразие предложений в Челябинске поможет выбрать подходящий по цене и качеству оказываемых услуг салон. Практически каждая студия загара Челябинск может похвалиться высоким уровнем организации работы.
Маникюр педикюр в Челябинске
В этом городе очень развит комплекс косметологических услуг. Многие салоны направлены на комплексный маникюр и педикюр в Челябинске. На сегодняшний день эти процедуры пользуются большой популярностью у горожан.
Загрузить еще
наверх